Компания EBV Elektronik, входящая в группу компаний Avnet (NYSE: AVT) и занимающая ведущее место на рынке полупроводников в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), и компания AixSolve, специалист по проектированию в области передачи мультимедийного контента, опубликовали статью для производителей и операторов головных кабельных станций, которая посвящена простому и выгодному в ценовом плане решению, поддерживающему процедуры высокоскоростной модуляции.

"Именно сейчас, когда завершена стандартизация DVB-C2 и мы в ожидании выпуска первых конечных устройств в начале следующего года, мы хотим ознакомить рынок со средствами извлечения выгоды из этого", — заявил вице-президент EBV Elektronik по продажам и маркетингу в центральной Европе Бернд Пфайл (Bernd Pfeil). "В статье показано, какие выгоды дает высокая гибкость нашей платы для проектирования всем тем, кто соприкасается с процедурами высокоскоростной модуляции. Использование платы позволяет сэкономить существенную часть времени на этапе планирования, что является важным конкурентным преимуществом ", – продолжил Пфайл.

"Наше решение, основанное на «прямой ап-конверсии», может использоваться не только для модуляции DVB-C2, но и для других процедур высокоскоростной модуляции в телевизионном и коммуникационном оборудовании. Данное решение, будучи выгодным в ценовом плане и простым в производстве, несет в себе преимущества для всех областей применения", — добавил директор по маркетингу и продажам компании Aixsolve Рольф Шрёдер (Rolf Schroeder).

"В дополнение к аппаратной технологии, пользователи также смогут воспользоваться преимуществами технической квалификации и поддержки компании EBV. Благодаря нашим командам инженеров локальных служб сбыта и инженеров по применению, мы способны оказывать узкоспециализированные услуги кабельным операторам на всех фазах проектирования: до этапа внедрения и далее", — завершил Пфайл.

Клиенты, заинтересовавшиеся платой для проектирования и имеющие вопросы по решениям на основе «прямой ап-конверсии», могут связаться с ближайшим офисом EBV.

О компании AixSolve

Компания AixSolve расположена в Германии, в городе Герцогенрат. Компания специализируется на передаче цифровых видеопотоков в реальном времени. Она предлагает передовые решения и услуги по проектированию профессионального вещательного оборудования, а также систем авторизованного (IP) и высокочеткого (HDTV) телевидения. Более подробная информация доступна по ссылке www.aixsolve.de.