Компания EBV Elektronik, входящая в группу Avnet (NYSE:AVT), с радостью анонсирует завершение ре-дизайна своего интернет представительства: www.EBV.com. Новый сайт, доступный теперь на шести языках, в том числе и на русском, позволяет быстро и удобно получить доступ к информации по всему спектру продукции и услуг, последним новостям компании, интуитивно-понятному селектору по продукции/производителю и в течение нескольких секунд найти интересующий компонент.

Удовлетворение потребностей своих клиентов — важнейшая задача для EBV. Перед тем как приступить к ре-дизайну, компания провела опрос широкого круга пользователей с целью максимально точно определить, какие требования предъявляет потребитель к сайту современного дистрибьютора полупроводников. Новый вебсайт EBV Elektronik создан на основе этих пожеланий и ожиданий и в своем развитии будет ориентироваться на новые требования клиентов.

«Мы надеемся, что посетители найдут сайт www.EBV.com полезным и привлекательным, так же как и мы. Нашей целью стало создание лучшего вебсайта среди дистрибьюторов полупроводников в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), и по отзывам наших клиентов мы создали действительно что-то особенное», говорит Слободан Пуляревич (Slobodan Puljarevic), Президент и CEO компании EBV Elektronik. «Мы внедрили ряд новых функций, позволяющих пользователю находить интересующие продукты и любую другую информацию EBV, настолько быстро и легко, насколько это только возможно.»

Наиболее яркие возможности нового сайта включают:

  • Интуитивно понятная матрица продукции для поиска нужного компонента за несколько секунд.
  • Обширная база данных по компонентам.
  • Усовершенствованный поиск по сайту, с выпадающим меню «Расширенный поиск» на каждой странице.
  • Меню сайта доступно на шести языках: Английском, Немецком, Французском, Итальянском, Испанском и Русском.
  • Разделы: Презентации, наполненный множеством картинок и схем; События; Новости компании и многое другое
  • Раздел eBrochures позволяет просматривать презентационные материалы и каталоги продукции с возможностью прокрутки страниц в режиме реального времени

Подробную информацию о проекте по ре-дизайну вебсайта EBV можно найти разделе «Для прессы» нового онлайн представительства EBV Elektronik — www.ebv.com

Для создания столь инновационного вебсайта EBV привлекла двух партнеров: компания Plan.Net отвечала за разработку концепции и ее реализации в части пользовательского интерфейса, в то время как компания BGM интегрировала систему управления контентом TYPO3.

Конечно же, новый вебсайт EBV не статичный набор страниц, и в ближайшем будущем он пополнится новыми возможностями и сервисами для более качественной поддержки пользователей. Не забывайте посещать www.EBV.com и следите за его развитием!

Рекламный проспект EBV Elektronik о ре-дизайне сайта www.EBV.com (англ.)

Пресс-релиз EBV Elektronik о ре-дизайне сайта www.EBV.com (англ.)