Руководство по разработке и применению радиочастотных продуктов компании NXP в новой редакции от EBV Elektronik

Руководство по радиочастотным компонентам NXP, предоставляемое компанией EBV Elektronik – наиболее важное справочное издание на рынке для разработчиков современных радиочастотных устройств. В нем рассматривается полный спектр радиочастотных продуктов, от малых до больших мощностей.

Что нового?

Данное руководство освещает новые примеры применений, такие как:соединение точка-точка, радар, спутниковый терминал с очень малой апертурой (VSAT, Very Small Aperture Terminal), домашняя коаксиальная мультимедиа-сеть (MoCA, Multimedia over Coax Alliance), сетевой интерфейсный модуль для телевизионного приема (NIM, Network Interface Module for TV reception), внешний цифровой спутниковый радиочастотный модуль, передача изображений для медицины, микроволновые печи и мобильные платформы.

Также компанией NXP детально рассматриваются новые разработки в области основных технологий SiGe:C QUBiC и LDMOS.
В обзорном проспекте от компании NXP были добавлены новые семейства продукции, такие как: четырехвыводные диоды, SiGe:C широкополосные транзисторы 6-го и 7-го поколения, регулируемые усилители, малошумящие усилители (LNAs, Low Noise Amplifiers) для беспроводных инфраструктур, малошумящие усилители и MOSFET-ы для для сопряжения телевизионного приемника с другими коммуникационными каналами и полная линейка высокоскоростных преобразователей. Ну и конечно же, последние добавления — малошумящие усилители для GPS, промежуточные усилители мощности, гетеродинные генераторы и модули для абонентского кабельного телевидения (CATV, Cable Television, Cable TV).

Набор предлагаемой компанией NXP продукции значительно расширился, прибавив себе полный набор лучших в классе усилителей Догерти (линейный РЧ-усилитель, вход и выход которого соединены по четвертьволновой схеме), широкий выбор промежуточных, регулируемых, малошумящих усилителей и высокоскоростных ЦАП и АЦП, удовлетворяющих требованиям JESD204A.

Наконец, NXP расширила список представленных в издании продуктов на 40%, что составляет более 1200 позиций.

Содержание

  • Применения и рекомендации по продуктам
  • Целевые приложения и продукты
  • Каталог продукции
  • Инструментальные средства разработки
  • Аналоги и замены
  • Информация по корпусам и упаковке
  • Список сокращений
  • Контактная информация и веб-ссылки
  • Алфавитный указатель по продукции

 

Запросить печатную версию издания

 

Электронная версия издания в формате PDF (англ.)