Подробное описание системных решений для бесколлекторных электродвигателей в обновленной брошюре «Мы Управляем Движением» от компании EBV Elektronik.

Современные электронные компоненты для управления бесколлекторными электродвигателями открывают для разработчиков совершенно новые возможности в области снижения энергопотребления, увеличения точности управления и значительного повышения электромагнитной совместимости. Бесколлекторные электродвигатели можно разделить на три основных типа: синхронные электродвигатели с постоянными магнитами (PMSM), асинхронные электродвигатели (IM) и вентильные реактивные электродвигатели (SRM).

Системные решения, предлагаемые компанией EBV Elektronik, предоставляют разработчикам доступ в мир управления движением, от отдельных элементов, обеспечивающих чрезвычайную гибкость применений, и дискретных решений (в т.ч. датчиков) до сверх компактных интеллектуальных силовых модулей (IPM). За более подробной информацией Вы можете обратиться к обновленной брошюре «Мы Управлеям Движением» или в ближайший офис EBV.

Электронная версия брошюры «Мы Управляем Движением» (англ.)Скачать брошюру «Мы Управляем Движением» (англ.)