«Поваренные Книги» содержат обучающие материалы начального уровня, призванные помочь начинающим пользователям ближе ознакомиться со стартовыми наборами для микроконтроллеров компании Infineon, и позволяет менее чем за два часа получить представление об устройстве микроконтроллеров и доступных инструментальных стредствах.

В «Поваренных Книгах» пользователь найдет подробную информацию о различных микроконтроллерах Infineon от 8-ми до 32-битных, компакт-диск, содержащий демо версию USCALE USB Stick — недорогой среды разработки для микроконтроллеров серий XC866, XC868 и XC888, а также документацию по стартовым наборам для микроконтроллеров XC866 и XC888. Раздел 16-битных микроконтроллеров, содержащий обучающий курс по инструментальным средствам для семейства XC166 и нового семейства XE166. Наконец, раздел по TriCore® — первому унифицированному, одноядерному 32-битному микроконтроллеру с архитектурой DSP, оптимизированного для встраиваемых систем реального времени.

Пользователи, заинтересованные в получении собственного, бесплатного экземпляра «Поваренной Книги», могут с легкостью оформить заказ по этой ссылке.