Новое поколение высокопроизводительного ядра Neuron компании Echelon в 4…8 раз быстрее и, при этом, существенно дешевле разработок предшествующих поколений. В новых версиях средств управления сетью LNS и LonMaker® учтена поддержка устройств, выполненных на основе новых микросхем FT 5000/Neuron 5000, что сделают сети LonWorks более оптимальными по себестоимости и более простыми в инсталляции.

Компания Echelon представила новую продукцию и новые подходы для развития её сетевой платформы LonWorks. В обновленном виде сетевая платформа, получившая название LonWorks 2.0, является лидирующим в промышленности решением, которое обеспечивает лучшее соотношение производительности и затрат, улучшение быстродействия, простоты применения и монтажа, а также бизнес-процессов.

Новое поколение разработанного компанией Echelon ядра Neuron доступно в двух форматах: интеллектуальный приемопередатчик FT 5000, который интегрирует ядро Neuron и трансивер для витой пары, и автономная ИС Neuron 5000, которая может использоваться совместно с другими приемопередатчиками. Трансивер FT 5000, в сочетании с недорогой последовательной памятью и новым недорогим трансформатором для телекоммуникаций FT-X3, обеспечивает существенное повышение быстродействия и снижение себестоимости решения по отношению к продукции предыдущего поколения.

В новых версиях средств управления сетью LNS и LonMaker учтена поддержка устройств, выполненных на основе микросхем FT 5000/Neuron 5000, что сделают сети LonWorks более оптимальными по себестоимости и более простыми в инсталляции.

Ускорить проектирование и снизить затраты также помогут оценочный набор FT 5000 Mini EVK и платформа для проектирования NodeBuilder. Поскольку оба этих инструментальных средства поддерживают новые ИС и выполнены на основе одного и того же аппаратного решения, переход от применения оценочного набора FT 5000 Mini EVK к платформе NodeBuilder будет малозатратным и заключаться лишь в переносе программного обеспечения.

Данная продукция сертифицирована по системе BAT (Best Accessible Technology).

 

Запросить образцы, средства разработки или техническую поддержку

 

Документация на процессор Neuron 5000 (англ.)

Документация на интеллектуальный приемопередатчик FT 5000 (англ.)