NXP представляет два недорогих инструментария сквозной разработки встраиваемых приложений

 

 

 

Откройте для себя возможности LPCXpresso и mbed для управления Вашими приложениями на основе Cortex-M0 и Cortex-M3 от NXP

mbed

NXP и ARM выпустили инструментарий для быстрого создания микроконтроллерных прототипов mbedTM — первая промышленная онлайн-платформа для быстрого макетирования микроконтроллерных систем при низкой степени риска.

 

Инструментарий mbed предоставляет полную аппаратную и программную поддержку микроконтроллеров от NXP: LPC1768 на основе ядра ARM® CortexTM-M3 и LPC2368 ядром ARM7TDMI, тем самым делая доступными самые современные микроконтроллерные технологии широкому кругу разработчиков.
Подробнее…

 

LPCXpresso

Разработанная очень простой и легкой в использовании, LPCXpresso от NXP представляет собой недорогую полноценную платформу для разработки и отладки. LPCXpresso поддерживает микроконтроллеры семейства LPC на основе ARM – ядра, включает в себя предоставленную Code Red интегрированную среду разработки (IDE, Integrated Development Environment) на базе Eclipse-платформы и недорогую целевую плату со встроенным JTAG-отладчиком, результатом совместной разработки компаний Embedded Artists, Code Red и NXP.

 

Исходная целевая плата LPCXpresso имеет в своем составе микроконтроллер LPC1343 с интегрированным полноскоростным USB 2.0 модулем. В будущем платы будут поддерживать другие микроконтроллеры семейства LPC, включая серию LPC11xx на основе ядра CortexTM-M0, а также средства быстрой разработки mbed.

 

Используя mbed and LPCXpresso, разработчики встраиваемых приложений имеют в своем распоряжении все необходимые средства для разработки приложений начиная от замысла и заканчивая окончательным продуктом. Подробнее…

 

 

Запросить образцы, средства разработки или техническую поддержку