Транзисторы PolarPAK® позволяют добиться максимальной эффективности DC/DC конвертеров.

Инновационный корпус PolarPAK станет настоящим прорывом в области технологий монтажа силовых приборов, т.к. он обеспечивает одинаково высокоэффективное рассеивание мощности верхней и нижней частями корпуса. Данная особенность делает транзисторы PolarPAK идеальным выбором для разработчиков, которым необходимо добиться улучшения тепловых режимов при коммутации повышенных токов.

Разработанный STMicroelectronics корпус PolarPAK несет в себе множество конкурентных преимуществ. Он на 50% тоньше корпуса SO-8, отличается улучшенной защитой кристалла и обеспечивает снижение результирующих размеров конечного решения. Отсутствие внутри корпуса проводного подключения к кристаллу и, как следствие, исключение паразитных индуктивностей внутри транзистора, обеспечит снижение излучаемого схемой шума. Кроме того, за счет независимости конструкции посадочного места от размеров кристалла, достигается максимальная гибкость проектирования, т.к. на одну и ту же печатную плату могут быть установлены различные MOSFET-транзисторы PolarPAK.

Первые мощные MOSFET-транзисторы PolarPAK, STK800 и STK850, компания STMicroelectronics представила на рынке в 2005 году. Теперь же, это семейство продукции расширено множеством представителями на напряжение от 25 до 75 Вольт, которые отличаются очень малыми значениями произведения RDS(on) x QG.

Данная продукция сертифицирована по системе BAT (Best Accessible Technology).

 

Запросить образцы, средства разработки или техническую поддержку

 

Веб-страница STMicroelectronics по MOSFET транзисторам PolarPAK®