SiC769CD — интегральное решение, включающее ШИМ-оптимизированные MOSFET-транзисторы (верхнее и нижнее плечо) и полноценную микросхему управления. SiC769CD обеспечивает постоянный выходной ток до 35 А и работает в диапазоне напряжений от 3 до 16 В.

SiC769CD включает в себя усовершенствованную схему управления MOSFET -транзисторами. Эта схема использует единственный сигнал ШИМ от управляющего контроллера и преобразует его в сигналы управления верхним и нижним плечами на MOSFET -транзисторах. Для улучшения работы при малых нагрузках в схеме драйвера применяется режим модуляции с пропуском импульсов.

Адаптивное управление временем пропуска импульсов служит для повышения эффективности при всех допустимых нагрузках. SiC769CD включает схему предупреждения перегрева (THDN, Thermal Shutdown Warning), оповещающую систему управления о превышении допустимой температуры. Схема управления имеет вывод включения, контроля напряжения питания (UVLO, Undervoltage-Lockout) и схему защиты от сквозных токов. SiC769CD оптимизирована для высокочастотных понижающих приложений. Также легко могут быть достигнуты рабочие частоты значением выше 1 МГц.

 

Данная продукция сертифицирована по системе BAT (Best Accessible Technology).

 

Запросить образцы, средства разработки или техническую поддержку

 

Документация на SiC769CD (англ.)

Веб-страница Vishay по SiC769CD