LED Journal объявил победителей ежегодной премии Innova Award 2008. Участники конкурса Innova Award – это ведущие компании на рынке твердотельного освещения и производства светодиодов. В этом году победителем в номинации «Лидерство в промышленности» стала компания Avago Technologies.

На номинацию была выдвинута серия мощных 0.5 Вт светодиодов ASMT-QxBE и ASMT-QxBB в корпусе PLCC4 для поверхностного монтажа (SMT). Серия 0.5 Вт PLCC4 светодиодов предназначена для использования в системах внутреннего и внешнего освещения, электронной сигнализации, а также для подсветки рекламных вывесок, панелей управления и дисплеев.

Светодиоды ASMT-QxBE и ASMT-QxBB имеют широкий угол излучения 120° и долгий срок службы. Конструкция супер ярких 0.5 Вт PLCC4 светодиодов имеет дополнительные возможности по рассеиванию тепла. В серии 0.5 Вт светодиодов Avago Technologies предлагает полный набор цветов: холодный и теплый белый, синий, зеленый, янтарный, красно-оранжевый, красный.

В настоящее время светодиоды 0.5 Вт PLCC4 от Avago Technologies являются самыми яркими среди 0.5 Вт PLCC светодиодов на рынке, а также обладают высокой степенью надежности и эффективности. Светодиоды ASMT-QxBE и ASMT-QxBB позволяют разработчикам все шире использовать СИД высокой яркости и низким энергопотреблением для построения систем освещения и подсветки.

Подробная информация о победителях и номинантах

Веб-страница Avago Technologies по 0.5 Вт PLCC4 светодиодам