Новое в мире полупроводников

Читаем, обсуждаем, задаем вопросы

Типовой пример разработки (Reference Design) на основе беспроводного передатчика и приемника энергии мощностью до 15 Вт предлагает полнофункциональное завершенное решение, позволяющее немедленно приступить к макетированию конечного изделия.

Набор, включающий платы беспроводного передатчика и приемника энергии идеально подходит для инфраструктур, где требуется повышенная передаваемая мощность, например, в домах, офисах или кафе, для питания таких устройств, как планшеты, промышленные портативные сканеры, динамики с функцией Bluetooth, а также мобильные аксессуары — зарядные док-станции, блоки питания смартфонов и чехлы с функцией беспроводной зарядки. Он так же прост в использовании и сопровождается вспомогательными материалами и технической поддержкой, как и предыдущие наборы беспроводной передачи мощности от компании IDT.


Читать далее »

  • Комментарии отключены
  • Рубрика: IDT

Компания IDT представила демонстрационные наборы (передатчик и приемник) для разработки беспроводного зарядного устройства: легко встраиваемое и доступное решение по беспроводной передаче энергии мощностью 5 Вт, выполненное по стандарту Qi.

Полностью готовые к работе наборы, включающие плату передатчика и плату приемника, соответствующие стандарту Qi, позволяет разработчикам легко и быстро реализовать функции беспроводной зарядки в своем изделии буквально за несколько часов.

Оба набора комплектуются файлами трассировки двухслойной печатной платы, обеспечивая максимальную гибкость применения в большинстве приложений.


Читать далее »

  • Комментарии отключены
  • Рубрика: IDT

Подпишись на новости!


Рубрики

Метки

Архивы