Новое в мире полупроводников

Читаем, обсуждаем, задаем вопросы

Каждый канал устройства обеспечивает нагрузочную способность до 250 мА. За счет встроенного защитного диода, ITS42k5D-LD-F идеально подходит для совместной работы с децентрализованными нагрузками с индуктивным характером, в том числе с длинными кабелями. Кроме того, этот диод позволяет исключить применение каких-либо внешних защитных компонентов. Благодаря компактному безвыводному корпусу PG-TSON-10 и высокой степени интеграции, драйвер найдет применение в системах с жестким ограничением габаритных размеров.


Читать далее »

  • Комментарии отключены
  • Рубрика: Infineon

Семейство µHVIC™ представляет собой набор высоко- и низковольтных микросхем для построения базовых блоков систем.

Эти простые микросхемы используются в общих элементах схем и предоставляют разработчикам гибкость в реализации инновационных решений. Они являются базовым инструментарием для построения блоков силовой электроники.

В настоящее время семейство µHVIC™ включает в себя одноканальные драйверы нижнего плеча силовых каскадов: IR44252L, IR44272L и IR44273L. Устройства выполнены на основе улучшенного высоковольтного техпроцесса, разработанного компанией Infineon, позволяющего получить компактное, эффективное и надежное решение в миниатюрном корпусе SOT23.


Читать далее »

  • Комментарии отключены
  • Рубрика: Infineon

Подпишись на новости!


Рубрики

Метки

Архивы