Компании EBV и STMicroelectronics приглашают вас принять участие в одночасовом вебинаре, посвященного новейшим встраиваемым микропроцессорам семейства SPEAr, инструментальным средствам и примерам разработки приложений на их основе.

 

 

Встраиваемые микропроцессоры, eMPU, оснащены мощным вычислительным ядром, способны управлять внешними запоминающими устройствами и обширной периферией, оставаясь достаточно гибкими для применения в широком спектре приложений. Современные встраиваемые приложения требуют все более высокого уровня производительности и энергоэффективности для применений в компьютерной технике, телекоммуникациях, системах промышленного контроля, безопасности и мультимедиа. Встраиваемые микропроцессоры семейства SPEAr® компании STMicroelectronics отвечают всем этим требованиям, предлагая передовую архитектуру, выполненную по современным технологиям, для сетевых приложений контроля, сбора, обработки и отображения данных.

Узнайте больше о семействе SPEAr®, отладочных средствах и примерах применения, став участником бесплатного он-лайн вебинара, который будет проводиться на английском и немецком языках — регистрируйтесь прямо сейчас!

24 Сентября 2010
09:00-10:00 (CET)
Язык презентации:
Немецкий
24 Сентября 2010
11:00-12:00 (CET)
Язык презентации:
Английский