Зарегистрируйтесь сегодня на наш бесплатный семинар, представляющий уникальную кооперацию различных производителей в виде завершенной экосистемы, демонстрирующей последние достижения в области проектирования систем на основе микроконтроллеров с архитектурой ARM.

Быстро распространяющаяся и развивающаяся технология ARM предлагает разработчикам целое множество новых устройств. С увеличением сложности архитектуры, разработчики все чаще обращаются к глобальным дистрибьюторам, таким как EBV, с целью получения беспристрастных и объективных рекомендаций по техническим решениям, в полной мере отвечающих требованиям проекта, конечного решения или сегмента рынка по функциональности и производительности.

Учебные курсы

Участники могут самостоятельно выбрать программу семинара из 75-минутных обучающих курсов, предложенных специалистами ведущих заводов-производителей и разбитых на две технологические области — микроконтроллеры и прикладные процессоры. Основной задачей каждого курса является демонстрация практических решений на основе реально существующих разработках.

Выставка

На семинаре также будут представлены стенды партнеров EBV, на которых посетители смогут непосредственно пообщаться со специалистами компаний производителей, получить компетентную информацию о последних продуктах и передовых технологиях и ознакомиться с новейшими платформами разработки ARM-систем.

Стоимость участия

Участие в семинаре полностью бесплатное.

Программа семинара

08:00-09:00 Регистрация и осмотр экспозиции
10:15-10:45 Тематические семинары
10:45-12:00 Перерыв и осмотр экспозиции
12:00-13:30 Тематические семинары
13:30-14:45 Обед и осмотр экспозиции
14:45-15:15 Тематические семинары
15:15-16:30 Перерыв и осмотр экспозиции
16:30-17:00 Тематические семинары

Подробное описание технических семинаров с возможностью выбора интересующих тем Вы получите нажав кнопку Регистрация

6 Апреля 2011
Москва, Россия