Один раз в год, инженеры EBV и специалисты ведущих мировых производителей собираются вместе, чтобы представить свои последние демонстрационные модели и образцы разработок непосредственно клиентам, посетившим «Вечер Демонстраций» EBV Elektronik.

Это — беспроигрышная ситуация для всех участников: клиенты могут ознакомиться с последними разработками и подробно, лицом к лицу, обсудить интересующие вопросы с разработчиками; инженеры EBV получают лучшее представление о новейших инструментальных средствах своих поставщиков, которые, в свою очередь, имеют возможность встретиться со специалистами EBV со всего региона EMEA (Европа, Средний Восток и Африка) — и всё в течение одного вечера. Ключевым событием этого «Вечера Демонстраций» стала презентация пятой концептуальной разработки EBV — MercuryCode, созданной на базе FPGA семейства Cyclone® III от компании Altera®, для универсальных промышленных приложений.

Для всех, кто пропустил «Вечер Демонстраций 2008″, тепрь есть возможность окунуться в атмосферу этого мероприятия, посмотрев видео отчет!

Посетить веб-страницу EBV Elektronik для просмотра видеоролика