В качестве логического продолжения симпозиума TechTrends и нашего участия в Embedded World в Нюрнберге, EBV Elektronik представляет в этом году промышленные решения на выставке SPS/IPC/Drives.

Основываясь на продуктах и решениях ведущих мировых производителей полупроводников, EBV Elektronik продемонстрирует системные решения и примеры разработок в области промышленного контроля и автоматизации. Будут продемонстрированы гибкие, на базе FPGA, решения в области промышленного Ethernet для Profibus, EtherCAT, ProfiNET, Sercos III и Ethernet/IP приложений, интеллектуальные системы ввода/вывода и решения на базе FPGA для устройств нижнего уровня для измерения силы тока в высокопроизводительных сервоприводах на примере демонстрационной разработки EBV FalconEye FPGA.

Непрерывная программа обучения позволяет специалистам EBV достичь максимальной энергоэффективности вашего изделия и предоставлять всю необходимую информацию о директиве EuP на европейском и национальном уровнях.

Помимо этого, система сертификации BAT (Best Accessible Technology) компании EBV Elektronik обеспечивает выбор наиболее оптимального продукта. Компоненты с логотипом BAT соответствуют высочайшим стандартам в области энергоэффективности и позволяют ощутимо снизить стоимость и энергопотребление вашего изделия.

Заинтересовались промышленными решениями EBV?
Хотите знать больше о концепции EBV «ECOmise it»?
Посетите нас на выставке SPS/IPC/Drives
Стенд 150, павильон 6

Будем рады видеть Вас! Ваша SPS-команда EBV Elektronik.

Хотите бесплатный билет на выставку? Ниже Вы можете скачать пригласительный ваучер.

Веб-страница выставки SPS/IPC/Drives 2008

Пригласительный билет на выставку SPS/IPC/Drives 2008