iNEMOTM: iNErtial MOdule — уникальная платформа , предназначенная для демонстрации возможностей самых современных датчиков от ST: давления, температуры, инерциальных. Предоставляет разработчику полный набор инерциальных измерений посредством использования акселерометра, магнетрона и гироскопов, а также обработку данных от датчиков давления и температуры для измерения параметров окружающей среды.

iNEMOTM — инерциальная система с 9 степенями свободы (DOF — Degrees Of Freedom), предназначенная для распознавания перемещений с использованием комбинации датчиков, реализованная в виде полноценной аппаратной платформы с возможностью использования в различных приложениях, включая виртуальную реальность, дополненную реальность, стабилизацию платформ, организацию человеко-машинного интерфейса и робототехнику.

Для облегчения процесса разработки и анализа, демонстрационный комплект STEVAL-MKI062V1 оснащен машинным графическим интерфейсом пользователя (PC GUI — PC Graphical User Interface) для вывода на дисплей информации от датчиков . Также в комплект входит библиотека ПО для облегчения реализации всех возможностей набора.

Полный набор коммуникационных интерфейсов (USB,Wireless,COM), небольшие габариты 4.5х5 см и различные режимы питания характеризуют iNEMO™ как гибкую и открытую отладочную платформу.

 

Запросить образцы, средства разработки или техническую поддержку

 

Веб-страница STMicroelectronics по STEVAL-MKI062V1