Дешевый одноплатный компьютер с низким потреблением

EBVBeagle является дешевым высокопроизводительным одноплатным компьютером на базе процессора Texas Instruments OMAP3530 с большими возможностями расширения, включая питание через USB. Набор EBVBeagle от EBV включает действительно все необходимое для запуска системы. Вместе с платой поставляется адаптер USB-to-Ethernet, добавляющий возможности Ethernet к системе. Пакет поддержки Linux поставляется на флэш-карте MMC (MultiMedia Card).

Помимо профессиональных консультаций от локальных инженеров технической поддержки EBV Elektronik разработчики могут использовать все преимущества проектов сообщества beagleboard.org , включающих переносные мультимедийные устройства и промышленное оборудование, торговое оборудование, устройства цифровой идентификации, портативные медицинские приборы и промышленную автоматику.

Одноплатный компьютер EBVBeagle предлагается по цене 179 EUR (без учета таможенных платежей) в любом офисе продаж EBV Elektronik в Европе, включая офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

За подробной информацией обращайтесь по адресу Vladimir.Chernov@ebv.com

Отличительные особенности

  • Процессор Texas Instruments OMAP3530 на основе ядра ARM Cortex A8 с производительностью свыше 1200 Dhrystone MIPS
  • OpenGL® ES 2.0 – графический ускоритель 2D/3D с производительностью 10 млн. полигонов в секунду
  • TMS320C64x+TM DSP с возможностями HD-Video (видео высокой четкости) для универсальной обработки сигналов с частотой до 430 МГц
  • Расширение: DVI-D, S-видео, стерео вход-выход, USB 2.0 HS OTG, I2C, I2S, SPI, MMC/SD и т.д.

Документация

Брошюра по одноплатному компьютеру EBVBeagle (англ.)

Документация на OMAP3530 (англ.)